Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgSystemCSSConfig has a deprecated constructor in /kunden/487519_53859/drumxound.com/plugins/system/cssconfig/cssconfig.php on line 29
KONZERTE https://drumxound.com/index.php/konzerte-sp-986 Wed, 26 Feb 2020 04:11:32 +0100 Joomla! - Open Source Content Management de-de joomla@drumxound.com (drumxound) Erik Eldenius mit Billy Idol https://drumxound.com/index.php/konzerte-sp-986/1737-erik-eldenius-mit-billy-idol https://drumxound.com/index.php/konzerte-sp-986/1737-erik-eldenius-mit-billy-idol   im Kölner Tanzbrunnen ]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Konzerte Tue, 07 Jul 2015 10:27:42 +0200 Tal Bergman mit SONOR Vintage https://drumxound.com/index.php/konzerte-sp-986/1634-tal-bergman-mit-sonor-vintage https://drumxound.com/index.php/konzerte-sp-986/1634-tal-bergman-mit-sonor-vintage   mit Joe Bonamassa in Oberhausen ]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Konzerte Tue, 03 Mar 2015 11:39:07 +0100 Kurtis Smith - The Brew https://drumxound.com/index.php/konzerte-sp-986/1546-kurtis-smith-von-the-brew https://drumxound.com/index.php/konzerte-sp-986/1546-kurtis-smith-von-the-brew  Drummer von "The Brew" ]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Konzerte Thu, 23 Oct 2014 10:36:04 +0200 Jost Nickel mit neuem Drum Kit https://drumxound.com/index.php/konzerte-sp-986/1545-jost-nickel-mit-neuem-drum-kit https://drumxound.com/index.php/konzerte-sp-986/1545-jost-nickel-mit-neuem-drum-kit und Jan Delay auf Tour ]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Konzerte Thu, 16 Oct 2014 13:02:14 +0200 Zacky Tsoukas - Errorhead Tour 2014 https://drumxound.com/index.php/konzerte-sp-986/1538-zacky-tsoukas-errorhead-tour-2014 https://drumxound.com/index.php/konzerte-sp-986/1538-zacky-tsoukas-errorhead-tour-2014 Evolution Tour 2014 ]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Konzerte Sun, 28 Sep 2014 14:12:55 +0200 Gavin Harrison in Köln https://drumxound.com/index.php/konzerte-sp-986/1304-gavin-harrison-05ric https://drumxound.com/index.php/konzerte-sp-986/1304-gavin-harrison-05ric Video sonor Protean und Konzert im Underground / Köln ]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Konzerte Thu, 05 Dec 2013 12:49:33 +0100 Ian Paice mit Deep Purple Live https://drumxound.com/index.php/konzerte-sp-986/1272-ian-paice-mit-deep-purple https://drumxound.com/index.php/konzerte-sp-986/1272-ian-paice-mit-deep-purple   Live in Düsseldorf ]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Konzerte Thu, 07 Nov 2013 13:58:33 +0100 Thomas Lang - Paul Gilbert - Teil 2 https://drumxound.com/index.php/konzerte-sp-986/1030-thomas-lang-paul-gilbert-teil-2 https://drumxound.com/index.php/konzerte-sp-986/1030-thomas-lang-paul-gilbert-teil-2   Hier Teil 2 vom Treffen mit Thomas Lang ]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Konzerte Tue, 26 Mar 2013 20:24:00 +0100 Thomas Lang - Paul Gilbert - Teil 1 https://drumxound.com/index.php/konzerte-sp-986/1029-thomas-lang-paul-gilbert-teil-1 https://drumxound.com/index.php/konzerte-sp-986/1029-thomas-lang-paul-gilbert-teil-1 Thomas Lang mit Paul Gilbert auf Tour 2013 ]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Konzerte Tue, 26 Mar 2013 19:45:03 +0100